Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
Lítio recarregável Ion Car Starter Battery, bateria 48V do acionador de partida LiFePO4
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria do acionador de partida do carro do lítio LiFePO4
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Overdischarge Li Ion Battery Pack, bloco 10000mAh da bateria de lítio 12v
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Lítio recarregável solar Ion Power Station Portable Generator 1000W 220V
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 1048WH/327600mAh/3,2 V |
Uso externo automotivo do "trotinette" de Ion Starter Battery 30AH 24W do lítio
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Uso do trole de golfe da saída 36W da C.C. de Ion Starter Battery do lítio LiFePO4
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Central elétrica 500w portátil de carregamento rápida, 220V lítio Ion Power Station
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 500mAh |
Lítio Ion Portable Power Station do OEM, fonte de energia 18650 recarregável
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 800mAh |
Presentes Baterias de lítio RC de 7,4 V 2000mAh Motor de arranque Vida útil de ciclo longo Li-ion
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Voltagem: | 7.4V |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
Li Ion Battery feito sob encomenda solar, ODM 3,7 V 900mah Li Ion Battery
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 400 |

