Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
Saída de alta velocidade recarregável da C.C. da pilha de bateria do íon 26650 do lítio do ODM
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Lítio compatível Ion Rechargeable Battery, bloco 800mAh da bateria 1S1P
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
LFP 3,2 V Li Ion Battery
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Uso do trole de golfe da bateria LiFePO4 1280Wh do acionador de partida do íon 12v do lítio do serviço do ODM
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Uso longo da bicicleta da vida de ciclo E de Ion Starter Battery 2560Wh do lítio 12v do fosfato auto
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Carregamento rápido de Ion Starter Battery 144W 48V do lítio da saída da C.C. Uso do carro
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Lítio Ion Starter Battery 1280WH
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Lítio Ion Starter Battery 12V LiFePO4 da energia solar para a luz do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Motor UPS arrancando 3.7V Li-ion Lithium RC Baterias de alta velocidade DC saída
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Voltagem: | 3.7V |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
Estação de energia portátil de íons de lítio para motocicletas, scooters e bicicletas
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |

