Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
Volt Li Ion Battery do ODM 18
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 18V |
Pilha de bateria de alta velocidade 10W do fosfato do ferro do lítio 3.2V Lifepo4 prismático
| Peso: | 4264g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Volt externo 230Ah da pilha de bateria 3,2 do fosfato do ferro do lítio Lifepo4
| Peso: | 4140g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Os brinquedos usam a bateria de lítio Lifepo4, lítio Ion Phosphate Battery começar de motor
| Peso: | 1994g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Carregamento rápido prismático da pilha de bateria 32Ah do lítio da energia solar
| Peso: | 780g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
A bateria universal da broca do lítio utiliza ferramentas o peso de 1500mAh 21.6V 374g
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21.6V |
Sobrecarga da motocicleta da pilha de bateria 3,2 V do fosfato do ferro do lítio do poder 100ah
| Peso: | 1980g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Uso da motocicleta de Li Ion Battery Charger 12.3V do serviço 18650 do ODM
| Nome do produto: | Carregadores de bateria, carregador de bateria |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Carregamento rápido |
Partir de motor de Ion Home Solar Inverter System 13KWH 52V do lítio para ferramentas elétricas
| Produzir Nname: | Sistema Solar Inversor Residencial |
|---|---|
| Eficiência do inversor: | 97% |
| Tempo de instalação: | 1 dia |
Carregador de bateria recarregável do lítio de Ebike, 18650 12,6 V Li Ion Battery Charger
| Nome do produto: | Carregadores de bateria, carregador de bateria |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Carregamento rápido |

