Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
Escooter usa o peso de Ion Battery 16,8 V LiFePO4 281g do lítio da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 16.8V |
Uso feito sob encomenda de Ion Battery 2,0 Ah 21V Escooter do lítio da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |
Lítio recarregável Ion Battery 2500mAh da ferramenta elétrica para a broca
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 3v~5v |
Lítio longo Ion Battery Universal da ferramenta elétrica da vida de ciclo 4,0 Ah 12V
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |
Lítio Ion Battery Pack 21700
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 1000 |
Uso de carregamento rápido da caravana do peso de Ion Battery 21V 296g do lítio da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 25V |
Saída portátil recarregável da C.C. de Ion Battery Power Station 500mAh do lítio
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 500mAh |
Tipo elétrico 800mAh de Ion Rechargeable Battery Single Cell do lítio de 3,2 volts
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Pilha de bateria do fosfato do ferro do lítio do OEM
| Peso: | 1755g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Bateria 5500mah do íon 18650 do lítio do ODM, pilha de bateria 3.2V recarregável
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |

