Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
Lítio solar Ion Battery de 16,8 volts, bateria de lítio da broca do fosfato
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 16.8V |
Tipo recarregável inteligente B de Ion Battery 12V do lítio da ferramenta elétrica para a broca
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |
Bateria longa da ferramenta elétrica da vida de ciclo, ODM lítio Ion Battery de 18 volts
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 18V |
Uso elétrico do "trotinette" de Ion Battery Pack 200mAh 7.4V do lítio do ODM
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Lítio de alta velocidade Ion Battery 21v 2.5Ah máximo da ferramenta elétrica de Eco
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |
Lítio material Ion Battery da ferramenta elétrica do ABS LiFePO4 21 volts solar
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V/1A |
Compatibilidade universal de carregamento rápida de Ion Battery 18V do lítio da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 18V |
Lítio personalizado Ion Battery Tools, bateria de lítio para a broca 1300mAh
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 3v~5v |
Lítio inteligente Ion Battery da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 16.8V |
Lítio Ion Battery 1300mAh da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |

