Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
Serviço solar do ODM da saída da C.C. de Ion Battery 3.7V do lítio do polímero RC
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Tensão: | 3.7V |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃~60℃ |
Lítio solar recarregável Ion Battery Pack de Lipo 7,4 1200mah Eco amigável
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Saída da C.C. de Ion Battery 6000mAh 21V do lítio da ferramenta elétrica LiFePO4
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |
Compatibilidade universal de BMS Power Tool Lithium Ion Battery 6.3W para a broca
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 3v~5v |
Lítio Ion Battery 21V 1.3Ah da ferramenta elétrica do uso da caravana reciclável
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V/2A |
Universal do peso de Ion Battery 21V 893g do lítio da ferramenta de energias solares
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |
Sobrecarregue o uso da caravana de Ion Battery Pack 3.7V 1500mAh do lítio do costume 18650
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Carregamento rápido inteligente de 12v Max Lithium Ion Battery Tools 1.3Ah
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |
Compatível máximo de Ion Battery For Cordless Drills 12v do lítio LiFePO4
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |
Uso compatível solar de Ion Battery 12V Escooter do lítio da ferramenta elétrica da energia
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |

