Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
Serviço do ODM de Ion Starter Battery 1280Wh Lifepo4 do lítio do uso do carro
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Energia solar RC Li Ion Battery Pack, bateria 6000mAh do polímero do lítio
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Tensão: | 7.4V |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃~60℃ |
Lítio Ion Starter Battery 36W
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Pilha de bateria do fosfato do ferro do lítio LiFePO4
| Peso: | 5420g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Pilha de bateria 3,2 V do fosfato do ferro do lítio da saída da C.C. do ODM 9W compatível
| Peso: | 5250g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Uso da bicicleta da pilha de bateria 3,2 V do fosfato do ferro do lítio de Overdischarge 50ah Lifepo4 E
| Peso: | 1035g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
3,2 bateria de lítio inteligente do volt 100ah, vida de ciclo longa da pilha de bateria de Lfp
| Peso: | 1880g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
BMS Type Rechargeable Li Ion Battery Pack, 18650 12v Li Ion Battery Pack
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Sistemas solares 2.5Ah de fonte de alimentação 16,8 V Li Ion Battery a favor do meio ambiente
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 16.8V |
Gerador solar longo da C.C. da vida de ciclo, lítio Ion Portable Power Supply do OEM 18650
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 300WH/7800mAh/3.7V |

