Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
O ferro solar do lítio fosfata Lifepo4 o uso da bateria 7W 19500mAh Ebike
| Peso: | 547g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Uso do trole de golfe do comedor 9800mAh 18v do OEM Ion Lithium Battery For Weed
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 18V/5Ah~12Ah |
Para o lítio Ion Batteries Toys 14.4W 18650 7.2V da ferramenta elétrica da fonte de alimentação
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 7.2V/2.0Ah |
Lítio recarregável Ion Batteries da ferramenta elétrica do produto A do "trotinette" elétrico dos presentes 15.6W~24W
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V/1.3Ah~2.0Ah |
lítio de carregamento rápido de carregamento rápido Ion Batteries 18V LiFePO4 da ferramenta elétrica 2000mAh
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 2.0Ah |
14.8W lítio Ion Batteries High Speed Motorcycle 7.4V da ferramenta elétrica do OEM da E-bicicleta 200mAh
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
Lítio Ion Batteries Compatible LiFePO4 Escooter da ferramenta elétrica do produto A de UPS dos brinquedos
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
Bateria de lítio elétrica do "trotinette" de LFP, bateria de lítio 24V do trole de golfe 40Ah
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery do veículo elétrico |
|---|---|
| Tensão: | 24V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 vezes |
Baterias de lítio 24v do carro do clube de serviço do ODM 240ah compatíveis
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery do veículo elétrico |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Vida de ciclo: | 500~1000 vezes |
Li - Ion Bicicleta elétrica Estação de energia de lítio portátil 300W 48Volt Carregamento rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 83200mAh |

