Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
O ferro do lítio fosfata as baterias 3.2V de Lfp
| Vida de ciclo: | 3500 vezes |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Pilhas de alta velocidade portáteis 10000mAh~30000mAh do lítio-íon do polímero da central elétrica do lítio dos sistemas solares
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Cor: | Alaranjado, cinzento, verde, preto, vermelho, azul |
| Tamanho: | 174*84*72mm |
Bloco da bateria de Lfp da saída da C.C., 18650 blocos da bateria de lítio 2000mAh
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Bloco recarregável da bateria de lítio de UPS, bloco 2000mAh da bateria do "trotinette"
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Bateria de alta velocidade de Li Ion RC, Bateria de LiFePO4 7,4 V 4000mah
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Tensão: | 7.4V |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃~60℃ |
Motor Universal Iniciação E-bike Estação de Potência de Lítio Portátil 83200mAh Compativel Li-ion
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 83200mAh |
Gerador material plástico do fosfato do ferro do lítio do ABS, central elétrica 500mAh da casa
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 500mAh |
O bloco de carregamento rápido 3.2V 500mAh da bateria de lítio do ODM procura um caminho mais curto a proteção
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 400 |
Central elétrica portátil do lítio do uso da caravana
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Superaqueça o uso portátil da central elétrica 500W do lítio da proteção 220V Ebike
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 500mAh |

