Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
Estação Universal de Potência de Lítio Portátil Trolley de Golfe Compativel PD60W Carregamento Rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Lítio Ion Battery Pack Caravan Use
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 300 |
Lítio Ion Battery Pack 21700
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 1000 |
Lítio recarregável Ion Car Starter Battery, bateria 48V do acionador de partida LiFePO4
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Li Ion Power Station de carregamento rápido, central elétrica do fosfato do lítio 1400Ah
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 140000mAh |
US 24V Carts Portátil Lithium Power Station 280800mAh para alimentação
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 280800mAh |
Sistemas Solares Estação de Energia de Lítio Portátil 1000W Para Ferramentas Elétricas
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 280800mAh |
BMS Type Rechargeable Li Ion Battery Pack, 18650 12v Li Ion Battery Pack
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Sobrecarga da motocicleta da pilha de bateria 3,2 V do fosfato do ferro do lítio do poder 100ah
| Peso: | 1980g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Pilha de bateria 3,2 V do fosfato do ferro do lítio da saída da C.C. do ODM 9W compatível
| Peso: | 5250g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |

