Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
Proteção portátil da sobrecarga da central elétrica 800w do lítio começar de motor LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 800mAh |
Power Pack de acampamento do lítio portátil
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 1000Ah~1500Ah |
Bateria externa de íon de lítio 300 ~ 500W Estação de energia de lítio portátil E-bike
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 108000 mAh |
Presentes Motor de arranque Estação de potência de lítio portátil 1800W 320000mAh Brinquedos de carregamento rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 320000mAh 3,2 V |
24 volts Portátil Lithium Power Station E - Bike UPS Scooter Elétrico Inteligente
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Motocicleta Universal Estação de Potência de Lítio Portátil Carregamento Rápido ODM Ebike
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 280800mAh |
Uso elétrico do "trotinette" de Ion Battery Pack 200mAh 7.4V do lítio do ODM
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Uso feito sob encomenda recarregável externo de Ion Battery Pack 14000mAh Ebike do lítio
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 600 |
Ebike usa o lítio Ion Battery Starter, auto bateria 200Ah do acionador de partida
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria do acionador de partida do carro do lítio LiFePO4
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |

