Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
Uso de carregamento rápido dos veículos elétricos de Ion Battery Cells 2500mAh 3.2V do lítio
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
18650 o lítio de carregamento rápido Ion Battery Cells 15A ROHS certificou o uso de Ebike
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Sobrecarregue a proteção Li Poly Rc Battery 7,4 V 2200mah recarregáveis para o "trotinette"
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Tensão: | 7.4V |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃~60℃ |
50000mAh Estação de energia de lítio portátil Fornecedores de energia ininterruptos Recarregáveis
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Plástico do ABS |
| Tamanho: | 174*84*72mm |
Brinquedos de carregamento rápido RC Bateria de íons de lítio Regalos recarregáveis 11.1V
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Voltagem: | 11.1V |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
Baterias de lítio RC de 700 mAh personalizadas para bicicletas elétricas de alta velocidade
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Voltagem: | 9.6v |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
OEM Carregamento rápido 9,6 V Baterias RC de lítio Compativeis Carregamento rápido de bicicletas
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Voltagem: | 9.6v |
| Temperatura de funcionamento: | -20°C a 60°C |
Presentes de Carregamento Rápido Universal Estação Elétrica de Lítio Portátil 300W 98400mAh
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 98400mAh |
CHN E - Bike Portable Lithium Power Station Carregamento rápido 98400mAh Motor a arrancar
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 98400mAh |
Motor Universal Iniciação E-bike Estação de Potência de Lítio Portátil 83200mAh Compativel Li-ion
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 83200mAh |

