Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
Pilha de bateria de alta velocidade 10W do fosfato do ferro do lítio 3.2V Lifepo4 prismático
| Peso: | 4264g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Bateria 5500mah do íon 18650 do lítio do ODM, pilha de bateria 3.2V recarregável
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Volt externo 230Ah da pilha de bateria 3,2 do fosfato do ferro do lítio Lifepo4
| Peso: | 4140g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Uso longo de Escooter dos brinquedos da vida de ciclo de Ion Battery Cells 3.2V do lítio LiFePO4
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Uso solar do trole de golfe começar de motor 15A de Ion Battery Cells 26650 do lítio
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Lítio cilíndrico Ion Battery Cells Fast Charging de 3,2 V à prova de explosões
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Lítio de carregamento rápido Ion Battery de 3,2 volts, 18650 pilhas cilíndricas de Lfp
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
O ferro solar do lítio fosfata Lifepo4 o uso da bateria 7W 19500mAh Ebike
| Peso: | 547g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |
Serviço do ODM de Ion Starter Battery 1280Wh Lifepo4 do lítio do uso do carro
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Tipo portátil solar 18650 começar do gerador da central elétrica do lítio de motor
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 500mAh |

