Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
Brinquedos de alta velocidade Estação de energia de lítio portátil LiFePO4 US Carregamento rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Estação de energia de lítio portátil universal de 500W Motocicleta inteligente LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Li Ion 280800mAh Eletrônicos Estação de Potência de Lítio Portátil Carrinhos Compativeis
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 280800mAh |
Lítio solar recarregável Ion Battery Pack de Lipo 7,4 1200mah Eco amigável
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Ebike usa o acionador de partida que do lítio LiFePO4 a bateria 14.6V 36W brinca o carregamento rápido
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Uso longo da bicicleta da vida de ciclo E de Ion Starter Battery 2560Wh do lítio 12v do fosfato auto
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Pilhas Lifepo4, lítio Ion Batteries 3.2V da energia solar 18650 de ROHS
| Nome do produto: | Lítio Ion Battery Cells |
|---|---|
| Proteção da segurança: | À prova de explosões |
| Tensão: | 3.2V |
Serviço solar do ODM da saída da C.C. de Ion Battery 3.7V do lítio do polímero RC
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Tensão: | 3.7V |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃~60℃ |
Gerador solar longo da C.C. da vida de ciclo, lítio Ion Portable Power Supply do OEM 18650
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Tipo portátil uso do gerador da central elétrica do lítio do OEM da motocicleta de 500mAh
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 500mAh |

