Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
Li Ion Battery feito sob encomenda solar, ODM 3,7 V 900mah Li Ion Battery
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 400 |
Li Ion Starter Battery de carregamento rápido, bateria do acionador de partida do carro da saída 12v Lifepo4 da C.C.
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Saída elétrica recarregável da C.C. da bateria 5V Li Ion Power da ferramenta
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 3v~5v |
Compatibilidade universal de BMS Power Tool Lithium Ion Battery 6.3W para a broca
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 3v~5v |
Bateria 20v, bateria solar do lítio 2,0 Ah da ferramenta elétrica para o "trotinette"
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V~24V |
Saída da C.C. de Ion Battery 6000mAh 21V do lítio da ferramenta elétrica LiFePO4
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |
Lítio longo Ion Battery Universal da ferramenta elétrica da vida de ciclo 4,0 Ah 12V
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |
Universal do peso de Ion Battery 21V 893g do lítio da ferramenta de energias solares
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |
Bateria recarregável de 12v Max Lithium 2,0 Ah, peso de Li Ion Drill Battery 556g
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V/1.3A~2.5A |
Compatibilidade universal de carregamento rápida de Ion Battery 18V do lítio da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 18V |

