Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
Inversor longo do painel solar de vida de ciclo para a casa, Lifepo4 bateria Powerwall 51.2V
| Produzir Nname: | Sistema Solar Inversor Residencial |
|---|---|
| Eficiência do inversor: | 97% |
| Tempo de instalação: | 1 dia |
Uso de carregamento rápido da caravana do peso de Ion Battery 21V 296g do lítio da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 25V |
Sistemas solares 2.5Ah de fonte de alimentação 16,8 V Li Ion Battery a favor do meio ambiente
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 16.8V |
Banco de alta velocidade do poder Lifepo4, carregador de bateria 5V do painel solar
| Nome do produto: | Powerbank |
|---|---|
| Cores: | Vermelho, branco, cor-de-rosa |
| Capacidade: | 5000~10000mAh |
Mini Carregamento Rápido Bateria Recarregável Power Bank Regalos de Viagem PD20W Com Lâmpada Para Telefone Móvel
| Peso: | 48g |
|---|---|
| Cores: | Preto, branco, azul, laranja |
| Capacidade: | 20000mAh~100000mAh |
Uso recarregável de carregamento rápido do curso do banco 20000mAh da bateria
| Nome do produto: | Powerbank |
|---|---|
| Cores: | Roxo, branco, Pink.Black |
| Capacidade: | 5000~20000mAh |
Tipo de carregamento sem fio do banco do poder do bloco 500mAh 12W da bateria da saída da C.C.
| Peso: | 93g |
|---|---|
| Cores: | preto, rosa |
| Capacidade: | 5000Mah |
Tipo banco recarregável 1500mAh da bateria do porto de C que carrega rapidamente
| Peso: | 40g |
|---|---|
| Cores: | preto, rosa |
| Capacidade: | 1500mah |
Banco recarregável inteligente ultra magro 18.5W da bateria para o telefone celular
| Peso: | 92g |
|---|---|
| Cores: | preto, rosa |
| Capacidade: | 5000Mah |
vida de ciclo longa de carregamento rápida portátil da central elétrica do lítio dos presentes 30000~100000mAh
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Tamanho: | 174*84*72mm |

