Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
2700mAh Ebike UPS Carros Baterias RC de lítio Brinquedos 11.1V Sistemas Solares
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Voltagem: | 11.1V |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃~60℃ |
Central elétrica portátil 10000mAh~30000mAh inteligente do lítio do cabo incorporado dos sistemas solares
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Cor: | Alaranjado, cinzento, verde, preto, vermelho, azul |
| Tamanho: | 174*84*72mm |
Sistemas solares de iões de lítio 9.6V Cabos embutidos Baterias de lítio RC UPS Ebike LiFePO4
| Nome do produto: | Bateria do lítio RC, baterias do lítio RC |
|---|---|
| Voltagem: | 9.6v |
| Temperatura de funcionamento: | -20℃~60℃ |
lítio de carregamento rápido de carregamento rápido Ion Batteries 18V LiFePO4 da ferramenta elétrica 2000mAh
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 2.0Ah |
14.8W lítio Ion Batteries High Speed Motorcycle 7.4V da ferramenta elétrica do OEM da E-bicicleta 200mAh
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 4.2V~7.4V/2.0Ah |
Para o lítio Ion Batteries Toys 14.4W 18650 7.2V da ferramenta elétrica da fonte de alimentação
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 7.2V/2.0Ah |
Lítio Ion Batteries Compatible LiFePO4 Escooter da ferramenta elétrica do produto A de UPS dos brinquedos
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V/1.3Ah~2.5Ah |
Veículos Elétricos 20~40A Sistema de Inversor Solar para Casa Escooter de Energia Solar 12V 24V
| Produzir Nname: | Sistema Solar Inversor Residencial |
|---|---|
| Eficiência do inversor: | 97% |
| Tempo de instalação: | 1 dia |
Tipo solar longo do inversor do agregado familiar da central elétrica Lifepo4 3.5W de vida de ciclo 7500mAh
| Nome do produto: | Bateria solar, baterias solares |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Durabilidade: | Alto |
Tipo Monocrystalline solar de carregamento rápido do painel do sistema 48V 40KWH do inversor da casa
| Produzir Nname: | Sistema Solar Inversor Residencial |
|---|---|
| Eficiência do inversor: | 97% |
| Tempo de instalação: | 1 dia |

