Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ electric bicycle lithium battery ] Combine 136 produtos.
Lítio solar Ion Battery de 16,8 volts, bateria de lítio da broca do fosfato
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 16.8V |
Saída Li Ion Drill Battery da C.C., ferramentas de bateria recarregáveis do lítio
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |
108000mAh Ion LiFePO4 Estação de Potência de Lítio Portátil Para Caravana de Bicicleta Elétrica
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 108000 mAh |
Li - Ion Bicicleta elétrica Estação de energia de lítio portátil 300W 48Volt Carregamento rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 83200mAh |
12v o lítio solar Ion Battery Pack LiFePO4 sobrecarrega o uso da caravana
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |
Uso externo automotivo do "trotinette" de Ion Starter Battery 30AH 24W do lítio
| Nome do produto: | Bateria de partida de íon de lítio |
|---|---|
| Tipo da bateria: | Fosfato do ferro do lítio |
| Garantia: | 1 ano |
Compatível máximo de Ion Battery For Cordless Drills 12v do lítio LiFePO4
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V |
Lítio recarregável Ion Battery 2500mAh da ferramenta elétrica para a broca
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 3v~5v |
Lítio Ion Battery 1300mAh da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |
Lítio inteligente Ion Battery da ferramenta elétrica
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 16.8V |

