Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
O UL certificou em casa a sobrecarga do sistema de bateria do lítio do inversor
| Nome do produto: | Bateria solar, baterias solares |
|---|---|
| Certificações: | UL, CE, FCC, RoHS |
| Temperatura de funcionamento: | -20 a +60°C |
Estação de energia de lítio portátil universal de 500W Motocicleta inteligente LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Estação elétrica de lítio portátil compatível com a UE LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 83200mAh |
Saída de corrente contínua personalizada 5V 5.4A Estação de energia de lítio portátil para scooter elétrico universal
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
135200mAh Motor de arranque Estação de energia de lítio portátil Carrinhos de carregamento rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Carrinhos de 24 V multiuso UPS Estação de energia de lítio portátil Eletrodomésticos Brinquedos
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 280800mAh |
Bateria de lítio sem corda compatível da broca, bloco da bateria 21v começar de motor
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V/2A |
Saída portátil de carregamento rápida da C.C. da central elétrica 600mAh do lítio 220V
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 600mah |
Universal Ebike ODM Estação de Potência de Lítio Portátil Carrinhos Eletrônicos LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 280800mAh |
Impacte - o bloco resistente 7.4V 6.6A da bateria de lítio de LFP EBike para energias eólicas
| Proteção: | A sobrecarga, Overdischarge, procura um caminho mais curto |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Recarregue ciclos: | 500 |

