Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
7.4 ~ 11V Carros Para Luz LED Carregador de Bateria de Lítio Caravana Li Ion 3 * 800mAh Alta Velocidade
| Nome do produto: | Carregadores de bateria, carregador de bateria |
|---|---|
| cor: | Negro |
| Função: | Carregamento rápido |
Saída elétrica recarregável da C.C. da bateria 5V Li Ion Power da ferramenta
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 3v~5v |
22.5W Escooter Estação de Potência de Lítio Portátil Construída - Em Cabo Compativel Li - Ion
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Ferramentas recarregáveis da bateria de lítio, bateria de lítio 21v 2.5Ah
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V/2.6A~5A |
Estação de energia de bateria de lítio inteligente e portátil Bicicleta elétrica Li - Ion
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 280800mAh |
Bateria 20v, bateria solar do lítio 2,0 Ah da ferramenta elétrica para o "trotinette"
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V~24V |
Central elétrica portátil do lítio da saída da C.C.
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 650mah |
50000mAh Estação de energia de lítio portátil Fornecedores de energia ininterruptos Recarregáveis
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Plástico do ABS |
| Tamanho: | 174*84*72mm |
Estação Universal de Potência de Lítio Portátil Trolley de Golfe Compativel PD60W Carregamento Rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Bateria solar do fosfato recarregável do ferro do lítio, pilha de LF304 3,2 V Lifepo4
| Peso: | 5450g |
|---|---|
| Material: | Lítio-íon |
| Aplicação: | Veículo, armazenamento de energia da casa, etc. |

