Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
Carregamento rápido de saída de corrente contínua Estação de energia de lítio portátil 40000mAh
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Plástico do ABS |
| Tamanho: | 174*84*72mm |
Longo ciclo de vida Estação de energia de lítio portátil personalizada Energia solar LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 108000 mAh |
Estação elétrica de lítio portátil de plástico Vida útil de ciclo longo 48V 6432Wh Para ferramentas elétricas Escooter
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 134AH/48V (6432Wh) |
Brinquedos de alta velocidade Estação de energia de lítio portátil LiFePO4 US Carregamento rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Caravana de motocicleta da UE 24V Central de potência de lítio portátil ABS Material plástico
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Impacte - a função rápida resistente da carga dos carregadores de bateria 48V do lítio recarregável
| Nome do produto: | Carregadores de bateria, carregador de bateria |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Carregamento rápido |
OEM Recarregável Carregamento Rápido Estação Elétrica de Lítio Portátil LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 134AH/48V (6432Wh) |
ODM bateria de lítio de 21 volts, Peso da bateria de lítio 334g da broca de poder
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |
Central elétrica portátil recarregável compatível 500W do lítio LiFePO4
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 500mAh |
Poder portátil de alta velocidade da central elétrica de bateria 1000Ah do lítio 300w
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 1000Ah |

