Todos os Produtos
-
Lítio Ion Battery Cells
-
Célula de bateria de fosfato de ferro de lítio
-
Bateria de lítio do inversor da casa
-
Lítio Ion Battery da ferramenta elétrica
-
Bloco da bateria de íon de lítio
-
Central elétrica portátil do lítio
-
Banco recarregável da bateria
-
Sistema Solar Inversor Residencial
-
Lítio Ion Battery do veículo elétrico
-
Lítio Ion Battery de RC
-
Bateria de partida de íon de lítio
-
Carregadores de bateria do lítio
-
kevina entrega rápida, boa qualidade, comprará outra vez:) -
JonasAs baterias receberam, isso são o que eu quero, obrigado! -
Fabricio Mendoncao gerente de vendas, Antonio, bom serviço!!!
palavras-chave [ lithium ion battery cells ] Combine 243 produtos.
ODM portátil recarregável da fonte 300W 7800mAH da central elétrica do lítio
| Produzir Nname: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Tamanho: | 210×146×157mm (LWH) |
| Capacidade: | 300WH/7800mAh/3.7V |
Uso portátil da central elétrica 300W do lítio Lifepo4 18650 Escooter
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 300WH/7800mAh/3.7V |
50000mAh Energia Solar Estação de Potência de Lítio Portátil Para Fornecimento de Energia Carregamento Rápido
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Plástico do ABS |
| Tamanho: | 174*84*72mm |
CHN Alta Velocidade 300W Estação de Potência de Lítio Portátil Scooter Longa Vida do Ciclo
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 98400mAh |
Central elétrica de energias solares longa da vida de ciclo Lifepo4, central elétrica 650W do lítio
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Material: | Plástico do ABS |
| Capacidade: | 650mah |
Estação de energia de lítio portátil para motocicleta universal UPS 300W Vida útil de ciclo longo
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 98400mAh |
CHN E - Bike Portable Lithium Power Station Carregamento rápido 98400mAh Motor a arrancar
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 98400mAh |
LiFePO4 Sistemas Solares de Alta Velocidade Estação Elétrica de Lítio Portátil 24V Para Ferramentas Elétricas
| Nome do produto: | Central elétrica portátil do lítio, centrais elétricas portáteis do lítio |
|---|---|
| Materiais: | Material de plástico ABS |
| Capacidade: | 135200mAh |
Bateria recarregável de 12v Max Lithium 2,0 Ah, peso de Li Ion Drill Battery 556g
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 12V/1.3A~2.5A |
Saída Li Ion Drill Battery da C.C., ferramentas de bateria recarregáveis do lítio
| Tempo de execução: | 2 dias |
|---|---|
| Tempo de carregamento: | 1.5~2 horas |
| Capacidade: | 21V |

